Анастасия

Пошла брать в связной в рассрочку LG G3, продавцы один в один орут что обязательно должна брать аксессуар не менее чем на 1500р. ? Почему?

Ответы
Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Впарить пытаются...погугли инет тщательно прежде чем покупать чтото

Анастасия

Да блин. Я ничего не нашла.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Плохо ищешь поверь

Роман Силенин

Да офигели в доску. Им только бы впарить, потому как премия с продаж.

Анастасия

Вот вот. Суки. Я развернулась и ушла. А то цена бешаная плюс аксес полторы и плюс страховка два куска.

*naimjon Mukumov*

Ты не обязательно конечно