Елена Прорубникова

Почему в шоу ветераны ЦСКА - Все звёзды у всех звёзд надпись на свитерах на английском языке?

Как же насчёт патриотизма о котором они всё скулят? Почему написали All Stars? Ну уж то у звёзд прошлых лет не возникло такого вопроса? Или только на язык мастера когда говорят о своих славных временах.

Серёга Малышев

Так Харламов был легендой не только ЦСКА, но и всего мира... .
в Канаде тоже это транслируют