Юлия Родионова

Почему иногда в английском языке....

..вот спрашивают Do you love? (ты любишь его) , а иногда you know him ( ты знаешь его? , но Do не ставится) и так с другими ..?или you loke it? и опять do не ставится ???)))
помогите разобраться!!)))

Дмитрий Кислов

Скорее всего, что это недописанные до конца вопросы и время в них разное.

Georg

Сокращают, наверно.. . Возможно, это сокращение от: You know him, don't you? Ты ведь знаешь его?

Anton Bezverkhy

В разговорной речи очень часто встречаются такие сокращения.