Наталья Белоногова

Английский язык (...)

Всем доброго времени суток! Хотела бы с Вами посоветоваться. Если есть среди Вас те, кто посещал курсы английского языка либо изучал его самостоятельно, скажите, как лучше - изучать его самостоятельно или ходя на курсы? Я недавно начала изучать самостоятельно, рассмотрела несколько методик его изучения, и в то же время прочитала большое количество отзывов людей, прошедших курсы английского языка. Что посоветуете? Буду благодарна всем!

Асел Макеева

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.

Антон Суворов

Скажу так, английский язык сейчас очень нужен, поэтому если ты взялась за него-то уже молодец.
на самом деле, лучше ходить на курсы, а для ускорения и улучшения результата, проходить еще и самостоятельно какие-то задания.
никогда ты его не выучишь дома лучше, чес с людьми, которые знают его на отлично.
особенно хорошо, когда преподаватель-носитель языка.

Вячеслав Петрачков

Скачайте себе видеокурсы тоже хороший вариант

Да
Даша

Основа изучения любого языка - самостоятельная работа. Но без курсов вы не обойдетесь уже хотябы потому, что некоторые ошибки может вычислить только знающий язык человек. Количество занятий в неделю должно быть таким, чтобы вы гарантированно успевали делать все домашние задания + уделять как минимум такое же время самостоятельной работе.

P.S.: Смотрел ваши предыдущие вопросы - просите толкование снов и спрашиваете про какую-то планету Неберу.
Ну какой нафиг английский?!!