Alexandra

Английский язык

Здравствуйте, хочу освоить английский язык, скажите пожалуйста с чего начать? И как лучше всего его изучать? Я слышал что эффективно смотреть телепередачи и фильмы на английском языке, работает ли этот метод?

Михаэль Дарк

Этот метод работает, если у Вас есть какая-никакая лексика и базовое умение понимать прослушанное (для приобретения попросите кого-нибудь знающего язык читать Вам) . А начинать советую с фонетики

Далер Джабаров

с алфавитика

Виталий Абраменко

начать надо с определения уровня своего языкового знания -а потом уже определиться с программой обучения

Галина Вайнярв

да, если вы настроены заниматься ежедневно, лучше утром и вечером от 20 минут до 40 и хотя бы частично произносить и имитировать увиденные диалоги, включая мимику и жесты ( минимум школьного уровня, я надеюсь, у вас имеется?)