Ирина Быкова

Почему большинство рядовых участников различных талант-шоу поют лучше, чем звёзды?)

Елена Котова(Лященко)

"Звезда" - дело случая, а не способностей. Правда в одной способности все "звезды" одинаковы - это супернаглость.

Vlad Kokorin

потому, что "звёзды" - это продукты шоу-бизнеса, а не искусства

Ольга Баранова

звезд просто хорошо раскрутили, сейчас если есть деньги, то можно стать звездой и не важно, что не всегда есть голос и даже слух

Мария Фёдорова

Стараются больше без мохнатой лапы.

Ла
Лариса

Не верь этим шоу, таланты учатся всю жизнь, а за этих поёт техника.

Наталия Козлова

"звезда" снимет (отдаст) с себя последнюю рубаху, лиж бы не допустить конкурента

Ма
Марина

перепеть готовое многие могут. найти свое - только звезды

Ольга Новикова

Потому что-чего им стараться. Они уже звезды. А претенденты стараются-цель у них еще не достигнута.

Алексей

А вы как будто не догадываетесь...