Елена Евдокимова

у меня такой вопрос! почему люди приходят на шоу талантов....

и при этом не имею таланта.
Теперь вопрос: почему когда они поют отвратительно, или делают что то бессмысленное, стыдно мне! , а не им?)) 0

Zgtnz Dfdsfds

потому что это - ШОУ!! ! Там должны быть разные таланты и бездари, дабы увеличить зрелищность.
И зря Вам стыдно за них.. . -это всего лишь конкурс, а не выступление артистов.
Простые люди, молодые и не очень, пробуют себя, показывают свой талант.. .
Да нравится им.. . и слава Богу!