Марина Храброва

вопрос? почему люди не любят друг друга?

Ирина Арбузова

потому что эгоисты. . мораль и вежливость как то ограничивала бессердечие но сейчас это не в моде

Валентин Понимающий

У каждые люди все разные характер

Todasca

Потому что скоро повторится Соддом и Гоморра

Наталья П

У всех девушек понятие любви гипертрофировано
Тут как-то без машины прошелся по городу, даже посмотреть не на кого, все что-то на одно лицо

Ленар Махмутов

Насильно- мил не будешь.

Елена Овечкина

Любовь это влечение души. Душу отменили в 17году. С тех пор вот так и живем: работа -секс-сон-работа.

Сергей Ващилин

Потому, что конкуренция амбиций.

Алёна Колесникова

Потому что они и о Боге позабыли.. . ((
А "Бог есть любовь, " - как сказано в Писании.

Эгоисты же любить не умеют!

Joni Si

Только русские не любят, остальные - кавказцы и азиаты - любят.