Ion Zavtoni

Почему вы евреев так не любите,люди? 🙂

Ма
Марина

про себя не сказала бы. так немного без фанатизма иронизирую, как и все народы друг над другом.

Ирина Карпова

Не евреев, а жидов. Разница значительная.
А вообще, для общего развития, посмотрите национальный состав первого ЦК ВКПб и высшего и среднего звена ЧК до 37 года - обхохочитесь...
Также национальность Ротшильда, Дерипаски, Фридмана, Абрамовича, Смоленского, Чубайса вспомните. Чисто случайно все так вышло ?

Ольга Чёрная

Евреи все разные

Вероничка Я

набери в поиске -еврейские погромы- тпм подробно все описано!

Ив
Иван

Абсолютно нормально отношусь. Ну разве что анекдот могу рассказать. Так я и про бельгийцев могу анекдот рассказать.

Laziz Boykulov

Неважно, что еврей, лишь бы человек был хороший.

Андрей Сухинин

не обобщайте Не все идиоты! Не люблю тех, кто вообще разжигает межнациональную рознь, преследуя свои интересы Идиотов везде хватает в каждой нации есть отморозки