Надежда Волкова

почему люди не любят евреев?

Михаил Никитин

Национализм. Он распространяется не только на евреев, но и на русских и многих других.

Наталия Денисенко

Не все люди, а только антисемиты их не любят

Мiкалай Авсянников

Анекдот: -Фамилия? - Сахаров. -Точнее? -Сахарович. Еще точнее? -Цукерман.... Могли ли придумать такой анекдот про русского?

Инна

Это Нацизм, ну в основном он распространяется на евреев, но так же, любой нацист скажет так почти на любую национальность кроме своей.

Р. С. Помните, расизм и нацизм разные вещи

Татьяна Нечаева

хитрожелтые они какие то )

Игорь Киселев

А вот евреи ко всем ровно относятся ..многим надо поучиться такому .