Ирина Теплова

Почему люди любят преувеличивать опасность определенных групп людей? Гомиков, евреев и т. д.

Не так страшны гей и еврей, как их малюют.

Элина Герасимова

Значит кому то это выгодно, например НКО.

Оленька Понасенкова

Вы не понимаете даже происхождения проблемы !
Абсолютно все действия в Мироздании осуществляются по Законам и совсемЬ не по юридическим законам (придумано Древними Греками : называть юридические правила законами, но с маленЬкай буквицы, так как Законами - ничто юридическое - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ибо не обладает Признаком Закона = Признак Непреодолимой Силы) .
Появление любого Этноса-Нации-Государста обусловлено Законом Этногенеза, но последнее время ООН пытается вводить государства по юридическим законам ООН, что является глупостью - безмерной:: : "Грузия", "Украйна", "Косово" ...
Старые Этносы-Нации-Государства всегда будут умирать, - новые всегда будут рождаться ...
В 476 году мощная Великая Римская Империя - погибла в одночасЬе, просуществовав ровно 1230 лет.
В 478 году Варвары Англо-Саксы (новый Этнос-Цивилизация) вышли на международную арену...
Срок Жизни любого Этноса-Нации-Государства составляет 1200-1800 лет ...
Считаем : 478 + 1500 = 2000 год - гибели Цивилизации Англо-Саксов.
Кстати, учёный Апполоний Тианский (одногодок Иесуса Назаретского) не только точно предсказал год гибели Римской Империи, но и указал точные признаки Предсмерного Возраста и кануна скорой смерти любого Этноса, это же подтверждают многие известные учёные, например, Лейбниц, Вернадский. ---Все Признаки гибели Англо-Саксов наблюдаются ныне и выражены даже в законодательстве ВСЕХ Англо-Саксов.
"Грузия" намерила себе Возраст - с 4 века до нашей эры ажЬ до 21 века, - как говорят школьники : "Столько не живут ! "
Несоответствий истории гурджи (пахарь) можно найти много. Например, известно гуджи, как имя Гурджи (человека) с 4 века до нашей эры, самое интересное, что с принятием Христианства в 4 веке нашей эры, вдруг имя Гурджи становится эквивалентно имени Георгий, - О! Как !
А в 21 веке Саакашвили носится (например, официальная нота "Грузии" к Японии ), чтобы Гурджистан-Грузию в официальных документах именовали - Джорджия (Georgy) - Япония отказаласЬ !
В официальной Этнографии такое образование носит наименование - Химера (-государство)
ОченЬ интересна доказательная статЬя ::: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

Всё необычное, чужое, другое пугает.

Татьяна Маркелова

вы уже переформатированы

Jamshed Hamzaev

Евреи и гомосексуалисты опасны? Не знал) Ну, а если серьезно, люди просто любят принижать определенные группы людей, вот и говорят что-то в этом роде. Супремасизмом промышлять любят люди.

Ирина Никитина

Да уж куда преувеличивать-насчёт последних из названных Насчёт них-это аксиома

Венера Арзыкулова

Это те кто от них пострадал.

Настенька Новикова

Дураки самые опасные люди

Сергей Рыжов

...педофилов, фанатов.. . -продолжить список?

Таня

Учите историю и то как делали евреев из кочевых племён симитов.
А что хорошего в гомосятине? Большинство педофилов гомосеки.

Михаил Сергеевич

Опасно всё, что направлено против жизни человека.

Катя Козина

Смотри, кому выгодно?