fa
faraw81

как пробиться в шоу-бизнес, если есть талант, но нет денег??

недавно читал интервью Линды, она говорила - если есть талант, то возможно все.. но как это сделать??

Слава Кадников

Это зависит от таланта, ходи на кастинги, участвуй в конкурсах телевизионных, снимай видео с демонстрацией своего таланта. И если людям понравится, то очень возможно, что тебя заметят.

Евгения Батвинкина

Просто нужно засветится по телевизору, например поучавствовать в конкурсе каком нибудь . Их сейчас развелось предостаточно . А там глядишь какой нибудь продюсер заметит и все)

Ольга Матвеева

Выступать на всех возможным мероприятиях, заведениях и т. д Если есть талант и хорошие внешние данные ЗАМЕТЯТ!

Бакытбек Ныязбеков

Можно. . Можно. . там аже мозга не надо

Андрей

Кастинги, пробы, коммуникативные навыки развивать

Дмитриев Михаил

Никто вас ни где не ждет.
Готовы рвать все свои места чтобы вас заметили?
Играть по чужим правилам?
Тогда вперед!
И кстати почему не хотите в училище для начала поступить?
Или вы хотите сразу из грязи в князи?

Влдимир

Через такие проекты, как "Голос".

Машенька Звездочка

Я рекомендую БезТаланта. ( http://beztalanta.ru/ )
Соц сеть для тех кто хочет стать известным или показать свои способности и для тех кто ищет танталаты в свои проекты.