Анна Малышева

журналистика это касаеться к шоу-бизнесу? если пойти на журналиста, можно потом продвинуться в шоу-бизнес?

Ка
Катерина

если с этой целью на журфак поступать, вы и журналистом то не станете.

Александр Наумов

Не советую. На журфак конкурс огромный, вы с вашей грамотностью вряд ли его выдержите. Дуйте сразу в шоу бизнес, там диктант писать не придется.

***баяша** *

Врятли.