Alex Kvak

Как попасть в шоу-бизнес НЕ через постель? Ну интересно...

Ольга Мамышева

иметь талант, много работать

Сергей Сударев

работать лучше идите, шоу у нас и так хватает.

Ирина Романова

хоть с талантом хоть без-спонсор сначала отспонсирует а потом уже сексплуатирует-такова проза

Екатерина

Никак, чтобы вы в нем крутились вас должны все узнать, чтобы вас узнали нужно что-то делать "шоубизнесное" и крутиться на тв, а для того и другого нужен толкач со средствами, который будет эти самые средства везде совать за вас и договариваться с нужными людьми, так что толкачи точно не простые люди) ) И я не думаю, что они будут тихо совать за вас деньги и ждать через сколько же лет вы станете окупать себя) ) То же самое и с уровнями - если вы звезда на своем районном телевидении, то поверьте, хозяевам федеральных каналов всё равно кто вы там, вас будут показывать, если у вас есть оплаченные договора именно с ними (они не 100 рублей стоят) , поэтому без богатого папы или постельного толкача никуда))