Александр Ваньков

Как попасть в шоу-бизнес?

Сергей Свитко

чувак. ты уже крутой у тебя VIP

Юлия Говенько

ботом уже стал

Антон Щербаков

Найти общие интересы с данной тусовкой. В 90 - е все приходили на смотрины к Пугачёвой, сейчас больше решает талант, как появился интернет.

Ksю Анатоlьevна

Стать хорошим продюсером.

Ирина Павлова

через задний привод

Ли
Лилия

Ты уже в нём. Удиви нас.

Вероника Львова

Ну вообще то хотелось бы знать в какой именно сектор этого бизнеса ты хочешь попасть, а если это не принципиально важно, то можно попробовать пойти по пути Тарзана, для этого походи в фитнес клуб и соответственно оденься, мой сосед рекомендует вот это http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx...

Даня Криволапов

Зачем тебе эта головная боль? Да и всю жизнь мотаться по чужим домам и казенным кроватям? Есть казенные харчи? Заводи свою семью и семейного счастья тебе!