Кристина

битва экстрасенсов это шоу? почему? (будет второй вопрос чуть позже)

в смысле там по-настоящему всё или нет?

Виталий Старостин

по-настоящему, просто в чем то приукрашено чтобы интересно было смотреть

Владимир

Конечно ШОУ! Чтоб потом балла срубить с придураков которые к ним на сеансы прийдут!!!

Ал
Александра

Это ШОУ.
Оно так и называется ШОУ.

Светлана Климова

Не факт, хотя многому я верю

Дина Колпикова

Оболванивание масс геббельс-ящиком.

Александр Савельев

Конечно ШОУ! Вот представьте - вы экстрасенс. Какой смысл вам участвовать в состязании если вы и так должны знать результат?

Александр Николаев

Это шоу. О создании этого шоу была тиви программа по одному из каналов примерно за пару дней до его начала - там раскрыли всю подноготную этого проекта

Виталий Галкин

Заявляю с полной ответственностью-организаторы этого шоу бесстыжие люди, делающие бабло на людском горе.
5 лет назад участвовала в съемках в одной из передач. Родственники ездили туда со своей бедой, я поехала с ними в качестве группы поддержки.
Все кончилось скандалом, мы высказали им все что о них думаем, сорвали съемки и уехали домой.