Лея

🤔Если денег нет, возьмут ли стеклянные бусы, как расплату за товар?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно и без бусинок! 😆Пенсионерка из Перми, решившая не отдавать накопившийся долг в размере 2,3 миллионов рублей, довела сотрудника коллекторского агентства до самоубийства.

Лея

Класс!!!

Кайрат Ибралинов

Да но ! Деньги делают массовой производство! И личное управления! Так какой товар и сколько бус ты предложишь?

Ст
Стас

Смотря какого времени)...Я думаю бусы в хорошем состоянии мальцевской мануфактуры должны что то стоить....

Лея

Точно

Ст
Стас

Точно!)...особенно цветного стекла и самобытные...

Вячеслав Коршунов

Если за Вашими плечами ударная группировка - возьмут, да и еще бонус предложат ))

Лея

😂😂👍

Александр Абрамов

Запросто. Но могут и не взять. Мне известны очень необычные способы расплаты.

Лея

Например

Александр Абрамов

Человек за проигрыш в карты расплатился складным столом, на котором играли.

Николай

Их надо на язык пробовать,если пощипывают,как батарейка,то возьмут))

Лея

😂😂😂😂😂

Николай Журавлев

Обязательно возьмут . У вас в Гвинее -Бисау это же эквивалент юаня

Лея

Да и у вас также😂😂😂😂

Николай Журавлев

У нас не прокатит - все бусы стеклянные лабусам давно уже втюхали...

P6
P.107 6200004

Если люди не различают стекло от драгоценности, то возьмут.

Лея

Вопрос немного не об этом...но ответ принят👍

P6
P.107 6200004

Отвечу немного по другому - если денег нет, то стеклом не возьмут.

Лея

Мыслите только в одном направлении...ещё раз попробуйте

P6
P.107 6200004

Хмм...в древние времена такой способ обмена прокатывал, ракушка в обмен на...какую-нибудь квакушку, например...

Кр
Кришон

и деревянные возьмут смотря какой товар вам впихивают)

Лея

Вырно

Кр
Кришон

😌

Виктор Шаламов

Смотря за какой товар. За коробку спичек могут и взять.

Лея

За нефть например

Виктор Шаламов

За поллитру нефти возьмут. А за баррель скажут мало платишь.

Лея

Хм..Горбатый СССР ЗА БУСЫ продал

Виктор Шаламов

Эти бусы у него ничего так себе - осбняки за рубежом, фонд его имени и т.д.

Лея

А вы то что получили? Именно пустышки..- бусы...осталось только ими и расплачиваться

Виктор Шаламов

Так он об нас и не пёкся, он о себе думал. Вон был такой министр иностранных дел - Андрюша Козырев. Всё делал как америкосы велели и живёт теперь как богатый пенсионер в Майами. такой вот "пэтриот"

Лея

Угу..купили его за бусы

Светлана Николаевна

Мы скоро так и будем делать. Если конечно будут брать.

Лея

Хоть кто то понимает вопрос правильно...очень мало людей. .спасибо, что понимаете

Светлана Николаевна

А что же тут не понять. Скоро нищими станем. Хорошо, если будут и бусы.

Лея

👍👍👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч многие на это ведутся яб сказал что большенство!

Лея

А я думала тока индейцы в далёком прошлом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто такие россиянки сегодня! Мэнеджеры бизнесМены фрилансеры и прочая ересь! Фсе продались западу за картинки в журналах вон даж по площадям бегают требуют смены власти да и союз за жвачку и джинсы разнесли! Разве не бусы!! Зото скок товара ушло и уходит говорят деньги вагонами шли за границу! А в замен картинки красивой жизни на страницах!

Лея

Ну да..согласна с вами

Лови Момент

А Вы бы согласились за бусы .. нууу .. того самого? )))

Та
Татьяна

ОСТАВЬТЕ БУСЫ НА ПАМЯТЬ. ИМИ УЖЕ НЕ РАСПЛАТИШЬСЯ.

Владимир Коваль

Взяли бы индейцы майя во времена канкистодоров

Ша
Шальная🇷🇺

Все ничего, но меня напрягает слово "расплата"))

Лея

Аха )) и правильно напрягает

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда лучше все на своих местах, и бусики, и товар.))

Лея

Ну да)))

Владимир Лоскутников

Ну если это аборигены из племени Тумба Юмба

Karkun

Ракушки, первыми деньгами были именно они))

Лея

Прикольно я вот этого не знала

Karkun

Так что ищите срочно))

Сергей Греков

Сморя насколько очаровательно улыбаетесь.

Михаил Румянцев

Папуасы? Вряд ли - издержки цивилизации! 😁

Лея

Думаете?

Михаил Румянцев

Они давно уже не глупее нас. 😁