Валера

Чем будет ...торговать Украина когда опустеет и сгниет труба для углеводородов

Egor Tolmachev

Российский газом и салом.

Танюша Душечкина

ніж буде торгувати? да пізздамі!

М;
Мария ;)*

Украинцы достаточно умный и сообразительный народ, Найдут чем торговать...

Светлана Герасимова

Своей железной рудой

Гена Туманов

Сельхоз продуктами. Каждая десятая тонна пшеницы на мировом рынке - с Украины.

Андрей

саму трубу продадим на металлолом, она столько площадей отбирает, а толку с нее не много.

Кристина Закоян

Украина при правильном подходе вполне может стать главным поставщиком экологически чистых продуктов для Европы, и этим решать свои политические интересы не хуже чем Россия - газом

Сухроб Эгамбердиев

Ну что за глупости! Труба спроектирована-то не в одну сторону! Спасибо надо Юле сказать, что делали ее с реверсом. Украина спокойно будет качать газ по этой трубе, но уже не из России.

Ирина Алексеева

Украина давно торгует собой!

Леся

И чем это тебе украинцы жить мешают? Сиди там у себя в Росее и не вякай. А то понимаешь, все из себя умников корчат.

Вячеслав Потапов

Теми же углеводородами, но с колес!

Лариса Никитенко

своими жопами торговати будя.

Ма
Марина

это другая труба будя