Вадим Эрлих

Так что там наклёвывается? Украина будет торговать и с ЕС и с РФ безпошленно?

Руслан Выгодин

Все разрушили, что Украина может предложить?

На
Наталья

Есть чем торговать ?

Юлия Тимофеева

разве что в твоих снах

Сергей Ализгаров

Это вряд ли . ВСЕ шаги регламентированы договорами

Алексей Никитин

ну молдавии мы пошлины ввели, тоже самое ждет укров)

Катерина Зинченко

Ни хера не понял. Порошенко сказал, что ведет отечественную войну с Россией. Какая тогда торговля? Или он так пошутил? СССР и Германия во время войны не торговали вроде.

Анна Самадова

Россия явно введет пошлины и для Украины - особенные

Александра

Так украине нечем торговать, только ебл*ом и конфетками попрошенко.

Иляна Селезнева

НЕ понятно, вроде по договору отложили это на год, но в интервью Порошенко сказал что с 1 ноября соглашение вступает в силу полностью, тоесть введут пошлины в течении 10 дней после начала!