Ирина Мусатова

Почему РФ, так беспокоит вопрос вступлении Украины в ЕС? Какая разница тем кто так беспокоится ?

Мы не просим халяву, мы просто хотим что бы нас оставили в покое и не присылали нам московских гауляйтеров. Один вон еле ноги унёс, А газ мы и у немцев готовы покупать, даже по завышенной цене, лишь бы подальше от Путлера

Какое дело России до восточных украинцев? России на свои регионы насрать,

Ник Тумановский

Не вся Украина хочет. Да халяву вам давать не хочется.

Анастасия Иванова

Тем что после вступление в ЕС там будет НАТО а оно нам накуй не нужно рядом. А если сша гавкать будет китай будет за нас 100% а китайцы их с рисовых палочек их сожрут только дай волю))

Екатерина Степченкова

России пофиг куда хочет Западная Бандероль) Но погубить Восточный Русский народ мы не хотим))

Ма
Марина

Ты сосвем не втягиваешь? ? Не вы нужны ЕС (чем вы вообще можете быть нужны) кроме территорией и возможностью для США выстраивать ПРО вдоль наших границ? Ну балван. Наших запасов нефти хватит ещё на энное кол-во сотен лет, а им всем с США на 20-30. Вы даже со скидкой наш газ уже не способны оплатить....

Людмила Игнатова

Потому что тогда с Украины товары европейские попрут с россию! А жто не выгодно Путину! Он привык на таможне зарабатывать

Светлана Цинк

там у наших олигархов бизнес-они за бабки всю украину оккупируют

Ольга Зибер

господи) ) да зациклились вы с этим ес)
Под идеей вступления, одни олигархи спихнули других, что б занять их место и всё))

А бедный народ уши развесил

Алёна

В Европе газ покупали по 422$, Россия же, в этот период нам газ продавала - по 460$ и выживали. И сейчас выживем.
А вот как Россия с ее понтовитыми благодетялями-гражданами жить будет, когда со всеми окончательно перессориться? Это вопрос.

Перестанут у нее покупать нефть и газ, что делать станут? Сколько времени пройдет, пока не родится российский майдан? путин это понимает и сделает вид, что где-то уступил Украине, но подчинится ЕС и США. А своим опять наврет, какой он герой и мирно все решил, хоть и вернулся ни с чем, но главное же мир во всем мире) И народ будет ему аплодировать-аплодировать)

А это вам для памяти, когда путин скажет, что был за мир: https://www.youtube.com/watch?v=czrkDC8_L_c

щкш е Ученик (64) только увидела) Ты где такое "умное" взялось? Кто тебе такие сказки на ночь читал? США закупает вашу нефть и закатывает в недра для будущих поколений. А вашей нефти хватит максимум на 80 лет, но путину пофиг, он уже отойдет . А твои дети?

Denis

Ну да, предпочтительней при бандеровской хунте, или гауляйтере из Берлина ) ) а где деньги на газ брать будете, дебилы?