Светлана Молчанова

Почему Вы думаете если бы Президентом был Немцов а не Путин то он бы не торговал углеводородами что бы бюджет наполнять?

А стал бы кампусы при университетах строить.

Роман Афанасьев

Немцов бы дано страну продал

Сергей

Немцов только подписывал бы, то что рекомендовал Госдеп.

Наталья Дацюк

Немцов бы наполнял не только бюджет России, но и свой бюджетик 🙂

Елена Фоминых

Кто кто? Может ты ещё бабу Клаву вахтёршу в президенты предложиш!!

Ольга Барышникова

Не думаю, что у Немцова есть такой шанс. Как борец с режимом он годится. Как кандидат в президенты - нет.

Андрей Семенков

немцов это ноль, он никогда не станет президентом