Евгения Мордакина

Почему Немцов хочет чтобы Путин ушел?

Костя Точкин

Не знаю про Немцова, но могу сказать за себя:

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Виктория Иванова

потому что он был однажды в ОДНОМ шаге от престола, но его подвинули, и он это НИКАК не может пережить, в оппозиции он не потому, что радеет за жизнь и благополучие простых людей России, просто ему Путин поперёк горла, а допусти того же Немцова до власти, он бы и Путина превзошёл по вранью и обогащению..

Savanai Larsi

Чтобы опять тырить бабки на должности губернатора Нижегородской области.

Юлия Влодавская

теперь "нашисты" называют себя путинскими сперматозоидами? сколько ты говнюшонок получаешь за один срач? или ты просто дебил??

На
Надежда

Потому что у него кончились натыренные бабки и его давно соком не поливали.

Иван Иванов

Еще Немцов хочет что-то слишком сокровенное. Что-то в задний проход и что-то от ГосДепа.. .
А первый ответ - такой большой и такой быстрый - это ты, Живчик? Через прокси зашел, смекальчик...

Денис Вишняков

Вроде как после Ельцина должен быть царьком.. ан нет.. ВВП подсуетился и под жопу мешалом этому Немцову..

Al
Alexey

хочет сам на его место
он, по-моему, хочет чтоб все ушли, хоть раз слышали чтоб он с кем-то согласен был?

Охотник Заудачей

Он хочет его на стороне немцов видеть)

Юрий Козиков

Обиженный он, считает себя более достойным

Ekaterina Gridneva

при путине эйдману, он же немцов, на галеру не попасть