S4
Sergey 41

Не подскажете в новом паспорте будут отпечатки пяток хозяина?)

Ответы
Е*
Евгения ****

Так Вы изъявите такое желание сразу! Только для начала, надо в закон внести поправку))) А то поставите свою пятку, а паспорт окажется недействительным))) Вот тогда снова придется доки собирать, по инстанциям мотаться...да еще и хулиганский поступок свой в милиции объяснить)))

Ира

может и будут...как опознавательный признак вашего тела на случай вашей смерти...)))))))))ведь вам же важно что бы вас опознали после вашей смерти))))))))))

Александр Лакеев

Будут,и каждые 15лет их надо будет обновлять,а каждую субботу в бане тереть пемзой дабы рисунок не засалился,иначе за границу не выпустят

Руслан Идиятуллин

зачем , кто-то босым ходит и оставляет свои следы ? может и отпечаток следа всей имеющейся у вас обуви до кучи снять и в паспорт забить

Ир
Ирина

поживем еще не много и не только с пяток отпечатки будут брать, но и еще с чего-нибудь. К тому времени придумают.

Алексей Некрасов

100% а еще поставят замок на паспорт который открывается с помощью сечатки глаза и правого яичка)))))))))))

Lira

все отпечатки быть должны : пальцев, подошв, языка, носа, ушей, половых органов, груди и задней части...

Lira

так сказать полный портрет...

Виктор Южаков

класс . забыли про голос .

Lira

голос - не отпечаток

Виктор Южаков

уверена ?

Lira

вполне

*K
*_Вадимуs_* Kings

думаюв новом паспорте отпечатки пальце возможно будут а пяток наврядли...)) это безсмысленно просто)

Александр Волков

не только, будут ещё размер обуви, число зубов во рту, да ещё количество родинок на всех частях тела

Андрей

Нет новый паспорт будет вобще не бумажный - это микрочип, который вживляется под кожу при рождении

Татьяна Меренюк

Если дадите своему ребёнку паспорт то тогда он сам решит какой отпечаток и рисунок Вам поставить!

Виктор Мерсалов

зачем тебе паспорт ,о тебе все можно узнать по банковской карточке,если это кому то будет нужно

Лев Божко

Отличное предложение, рекомендую эту идею подсказать Петросяну - он эту тему быстро разовьет

Олег Глотов

скорее всего , нет , для государства это дорого обойдётся , да и долго , да и херовая это затея .

Svetlana Hannolainen

всякое может случиться, может и слепок уха понадобится, тоже ведь часть уникальная)))

Валерия Кононова

Возможно тольно после того,как в новом паспорте появится отпечатки малочных желез!)

Just S

пф отпечатки, давайте лучше пыль с пупка присобачим - веселее на таможне будет))))

Игорь Пушмин

Серьгей Зря смеёшься ,сперва паспорт,потом чипы всем воткнут и знять не будешь

A*
Anastasiya **

Будут.В.В Путин уже рассмотрел и завтра сказал,что подпишет всё,так что жди

Алексей Еремин

Депутаты и не такое могут придумать,такое ощущение,что там сидят квнщики.