Кирилл Суворов

Доброго времени суток. К чему сон: спина мужчины (знакомый) , на ней на клей приклеен перстень

Перстень у меня есть похожий, сначала подумала-мой, присмотрелась-нет. Кроме перстня было много мелочей приклеено (от бижутерии до канцтоваров) , но самым ярким был перстень. Знаю, что клеила другая женщина. Обозвала ее сумасшедшей. Хотела навести ревизию на спине, испачкала все руки в клей и передумала. И как разгадать этот бред)!

Юля Навнычко

Этот бред и разгадывать не надо. Он не загадка. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.