Нина

доброго времени суток! Подскажите как расшифровать данный сон?

Сегодня приснилось, что я иду по улице по мокрому асфальту, и у обочины нахожу сначала одно большое светлое перо, затем чуть дальше еще кучку перьев, но чуть поменьше. я взяла в руки первое перо, затем из второй кучки взяла пять перьев, но одно темное положила обратно, в итоге в руках у меня было четыре светлых пера и одного красно-белое. Я их понесла домой. Спасибо!

Га
Гайк

найти во сне перья - к небольшим неприятностям, которые вы сможете легко перенести. Темное перо-к несчастью (молодец, что не подобрала!)

Замира Кушакова

Лунатик, ты зачем ночью забрался в курятник и пощипал моих курей? Вот же злодей какой.