Максим Берёзкин

доброго времени суток! Вопрос про сон с покойниками.

Но сегодня мне приснились мои покойные дедушка с бабушкой.
Сначала они ругались с кем то, потом мы пошли втроем на лавочку.
и там росли цветы.
Дед попросил выкопать им цветок, я выкопала им и себе по цветку и мы встали и пошли.
Что бы это могло значить?
спасибо всем заранее)

Абрам Бульбаш

Дети - цветы жизни , -так говорят.

ОДНУ ЖИЗНЬ ЗАБЕРУТ, ЧТОБЫ ВДОХНУТЬ ДРУГУЮ.

ВАМ НУЖНЫ КЛЮЧИ ОТ ДВЕРЕЙ, ЧТОБЫ В ПОСЛЕДСТВИИ САМОЙ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТО, ЧТО ДЛЯ ДРУГИХ "ЗАКРЫТАЯ ДВЕРЬ" - http://my.mail.ru/community/glazaoma/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОФИЛЬ СКАМЬИ - КЛЮЧ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ!! !

В своем стремлении постигнуть тайное сворачиваем горы, а того не знаем, что в нас
самих его более всего. Как Христ сказал? — "Царство Божие в нас есть". И еще как есть.
Этот самый биоробот не позволяет нам заполучить сверхизвестное, подсадке перешагнуть за пределы дозволенного, и функции его этим не ограничиваются, владычество еще простирается на все царство Божие. Дело в том, что третий глаз и есть он самый. Это не кожное зрение, а оптика с этого самого механизма. И имеет три видеоэкрана для обозрения окрестностей любого из трёх параллельных миров. Напоминает форму круглого, овального или квадратного глаза с набором плавающих, подвижных линз. Подсадка через него обозревает уровни соседних миров, а если подключается первородное сознание, все просматривается в обратном порядке, т. е. вначале промежуточный, потом Квантовый. Есть экран закрывающий, чтобы вообще ничего не видеть; когда он срабатывает, появляется ощущение густого, черного, бархатистого цвета.

Без этой оптики подсадка белковых тел не
увидит, разве что самих себя, до неузнаваемости преображенных, разметавшихся и разлившихся, растянувшихся и расформировавшихся, в виде экзотического РАСТЕНИЯ — ЦВЕТКА, где позвоночный столб — стебель, конечности — ветки; с неравномерными листьями, без строгих форм и узоров - выбросы, а сам цветок и вовсе чудо.

Шароподобный
из всех цветов радуги, с множеством самых разных лепестков, исходящих из центра
соцветия. Лепестков тысячи, и все они продолговатые, разной длины, окраски.

Описанная картина очень схожа: если посадить человека в виде лотоса на землю, тогда характеристика совпадает в точности, ибо так выглядят земляки из третьего рейха, того самого Квантового мира. Никакого намека на человеческую форму; примерно также выглядят и животные, почти под стать старшим собратьям. Для большей схожести тоже следует посадить на землю. Каждый мир видит только свой собственный, но способен чувствовать далее зрительного восприятия; есть органы магнитной ориентации, магнитной чувствительности на живую и неживую природу. Нам пока малоизвестные.

Так, полтергейст с промежуточного
мира без всякой оптики великолепно чувствует белковые тела, легко и без хлопот добывает
себе пропитание, подпитываясь нашей энергетикой. - В. П. ЛАВРОВА "КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ" (кн. 2 )

Ольга

помяните ваших дедушку и бабушку либо сходите на могилку к ним отнесите цветочков или конфеток
вы знаете не плохо было бы и выкопать цветочки возле могилок на кладбище может они об этом вас просили во все