Татьяна Крылова

Доброго времени суток, помогите очень волнует этот вопрос

Мне приснился сон, где я стою и разговариваю с какой-то женщиной, к нам подходит ещё одна и спрашивает умею ли я делать массаж, потом берёт мою руку правую и начинает говорить что какая-то артерия там или жила у меня очень сильная и ещё какую-то боламуть (типа она гадает) .
Больше не помню ничего из сна, приснилось на сегодня

Pa
Pavel

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.

Ина Чолаку

если во сне вы видите женщину, которая говорит с вами, всем своим обликом выражая свое расположение, и вы чувствуете, как от нее исходит свет доброты - это к приближению большого обмана, который перевернет вам всю жизнь

Иван Ветров

Возможно, Вы озабочены каким своим недугом, но никак не найдёте времени сходить к врачу. Или боитесь.

Valera Volodin

вы хотите знать как будут складываться события по какому то очень важному для вас делу. Возможно друзья помогут.