Юлия

Доброго времени суток! очень важный вопрос!

Надоел мне черный цвет волос! (очень хочу вернуть свой (я шатенка) как можно смывать краску черную с волос чтоб проявлялся свой цвет? т. к. Краситься боюсь а в парикмахерских денег сдерут много. помогите пожалуйста!! всем добра

Хасан Худояров

есть специальные смывки для удаления искусственого пигмента с волос, спросите специализированых магазинах для парикмахеров

Алла Маракуца

Лучше всё-таки в салон, зачем рисковать волосами?

Юлия Семёнова

если взять хорошую смывку, то и цвет вернете и волосы не так сильно повредите, от дешевой смывки половина волос вылезти может, тут главное не рисковать

Анна Смирнова

Краситься можете не бояться - краска краску не осветляет и не перекрашивает... .
В салоне за качественную услугу денег возьмут немало.. Но самостоятельно все равно у вас ничего не получится...