Ян Иванов

доброго времени суток, я к вам с вопросом о сне...

я и мой будущий муж (в котором я узнала своего друга) в загсе (одеты: он, в костюме светлом при галстуке, я, в платье "стиляги" красное в горошек с пышной юбкой 40-60-х годов) пришли узаконить наши отношения, и он после этого уезжает к себе в страну а я возвращаюсь в дом, и поздно вечером, мой отчим (пьяный) приезжает на машине вместе с бывшим мужем (отмечу, что последний уже давно как семейный человек) и наглым образом в водит его в дом и располагает в соседней комнате, я в истерике кричала отцу: " чтоб тот его выгнал, а иначе я озвучу своё теперешние положении, а и ты мол знаешь какие могут быть последствия"!Отец очень испугался моих слов, и зная нрав бывшего, мол, мало ли, замешкался в этом вопросе, но успокаивал, что всё будет хорошо. Расшифруйте, растолкуйте, люди знающие))) Спасибо всем тем кто ответил.

Марина Бухтина

мне мало деталей

ясно что конфликт внутренний и семейный
мой совет напишите больше деталей, чтобы было понятно что происходило во сне что наяву, сон не пишите полностью сразу а ищите людей которые хотят помочь

и сходите в церковь на исповедь, желательно Вам найти батюшку у которого исповедоваться будете (именно вы)...