Любовь

Доброго времени суток! вопрос внутри. Заранее спасибо за ответ.

К чему сон? Приснилось, что я была на рыбалке, подошла к лунке, там плескалась рыба, я бросила удочку и поймала её.Рыбка была большая и очень красивая.

Ольга Семенова

Только к беременности

Марина Давыдова

К беременности. девочка будет

Екатерина Рябцова

ерунда про беременность: ) пошла от того, что "прибыль" для женщин раньше понимали только как возможность рожать, ведь женщины сами были имуществом: )
совсем не факт, что вы заберемените, но просто какая-то прибыль возможна.