Александр Гулидов

Доброго времени суток. Помогите с вопросом ...

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста. Меня уволили по статье "За невыполнение своих служебных обязанностей без особых на то причин". Я подал в иск с клопотанням суд. Через полторы недели пошел в канцелярию и спросил почему нет повестки в суд, мне ответили что судья назначен (назвали фамилию судьи) и попросили еще подождать в связи с тем что на настоящий момент таковой находится, точно не помню, то ли на повышении квалификации, то ли на учебе.
И вот уже три недели без одного дня ни ответа ни привета от суда.
Как мне быть и что делать дальше? Идти ли в канцелярию суда с повторяющимся вопросом "Как долго мне еще ждать", или всё таки не торопить события?
Я проживаю на юге Украины.
Заранее огромное спасибо! 🙂

Виктор Малин

Чудик. Вы живете в Украине. а здесь РОССИЯ... и у вас, и у нас свои законы. Вам бы с таким вопросом на украинские сайты!