Prinzkosmos1 Astra

Доброго времени суток подскажите к чему такой сон? описание внутри

Приснилось что хожу по магазинам с бывшей женой и она беременная причем срок у нее большой.... а потом типа спим с ней в одной кровате почему то она так же беременая и меня за ноги пытаются другие руки затащить под кровать.. .

Александр Чупятов

Это вам приснились ваши упущенные с бывшей возможности.

Не нужны вы больше ей, место ваше под кроватью в её беременности. У неё своя жизнь, а у вас уже своя, память мозга и подсознание подсказывает вам, явно и недвусмысленно.. .

Неужели непонятно ?

Наталья Степина

Магазин это соблазн. Беременная это обременит себя кто то или она, или похожая на нее и будет вынашивать какую то идею. Кровать это переживания, спите это не захотите что то сделать и болезненно переживаете.