Алина

Подскажите вот пользуюсь я двумя тарифами и в целях экономии хочу перейти на один, если смысл или лучше быть на двух тарифах??

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...канешна... дневной , ночной.... ночью дешевле....)))))

Николай Смирнов

Два лучше если основной расход ночью, более 70%.

Алина

Вот я так думаю хоть.. бы я не прогорела перешла на другой тариф.

Николай Смирнов

Посмотрите по счетчику расход днём и ночью.

Алина

Ок

X-M@N

Кто ж за тя решит. Смотри по расходам

Тимербулатов Рамис

И сколько за час🙂

Алина

Что за час?

Тимербулатов Рамис

Ну платить🙂

Алина

Там не часавая плата.. за месяц 11 рублей, на тот торифф что перейти хочу...у меня за два 20...но факт в том что могу перейти мне не понравится и потом не верну тариф мой назад, его нет ну я могу пользоваться, а подключить не могу...

Тимербулатов Рамис

Блин я про другой тариф😁