Olya Zimnova

Для тех кто видит ауру, что с этим человеком?

Dg
Dguliss

Ауры существуют, их видят специальные камеры, считывающие волновые колебания человека. И от их частоты зависит цвет ауры на аппарате. Подобные колебания (только от отдельного органа) считывают мед. приборы, с помощью которых сканируют биоэлектрическую активность мозга, сердца (кардиограмма, энцефалограмма) .
Цвет ауры в течение дня может меняться (если чел. устал - в ней появляются зеленоватые оттенки, агрессивен - красные и т. п.) .
Считается, что ауру живого человека могут без спец. аппаратуры видеть дети-индиго) )
Так что нужен живой чел. , аппарат или дитЁ-индиго) )
А вот ауру фото из интернета, да ещё по ней прошлое и будущее, могут видеть только больные на голову фантазёры. "Что с чел. " смотрят другими методами.

Анна Галайда

Аур не существует. Это всё бред.