Та
Танюша

Скажите. Как увидеть ауру у человека?

Ольга Голицына

Вот так :

Тренируйтесь почаще, сначала это станет привычным и будет получаться без особых усилий.
Потом появится и цвет.
Удачи!

Sergei Studenikin

Для начала нужно понять что такое аура. Для этого нужно пристально смотреть на пламя свечи. самое верхнее белое пламя (а пламя разделиться на 2-3 цвета) и будет аура огня. Ауру человекуа лучше всего можно увидеть в сумерки когда пристально вгядываться на д его головой, то можно заметить слабое позрачное свечение, которое со временем, после упорных медитаций будет преобретать более насыщенные по контрастности оттенки.

Макс Толокин

Видеть ауру? Сначала научись видеть тепловое излучение. Урок 1. В затемненной камнате вытяни свою руку на темный фон и смотри как- бы сквозь нее. Через какое-то время увидешь, что вокруг руки как- бы белесая обводка, если быстро помахать рукой эта обводка будет чуть отставать от руки в двежении. А потом попрактикуйся видеть такое же свечение вокруг людей и только потом, когда ты сможешь сразу увидеть контур излучения, ты сможешь уже различать и цвета т. е психометрическое поле.