Танюша

как увидеть человеческую ауру

Александр Подковыров

Сначала потренируйтесь видеть свою ауру, потом легко будет увидеть ауру других людей. В сумраке смотрите на свои руки, спокойно, как перед засыпанием, виден будет белесый или цветной туманчик вокруг пальцев, кистей рук, им можно играть, соединять, вытягивать. Хорошо видна аура своя через зеркало, смотришь в зеркало вечером (так легче) можно при электрическом освещении и видишь себя во всей красе, все цвета твоей ауры видны. Так же можно без зеркала, тогда смотришь на ауру изнутри. Но чтобы все это увидеть, надо или тренироваться, или получить дар.

Камолжон

дай себе сковородой по голове- не только ауру увидеть можно

Наталия

Надо было родиться волшебником

Па
Павел

расфокусировать взгляд, лучше видно в полутьме вокруг собственной ладони

Наиль Садреев

по инету ,,никак ,,,