Иван Зюканов

Что создает ауру Человеческой конструкции ?

Азиз Азизи

Позитивное отношение к миру.

Ир
Ирина

Правильное пользование человеческой инструкцией

Асем

а она есть? пруфлинк в студию!

Светлана Лисковая

Никакой ауры не существует. аура в глазах видящего. Посему аура конечно существует, Но если у смотрящего бельмо, то тот и у человека увидит это. Ясно? Не ради понтов тут пишу. Ты реально пойми, о чём речь.

Ирина Горячева

Излучения энергии человека.. . тем кто говорит, что нет ауры, пусть объяснят, что это тогда...

Неля Щабельская

Энергия и есть аура человека. Создает её наш мозг. Поэтому лучше видна в области головы. А на фото это точно не аура. Слишком большая.

Александр Климов

ауру человеческого тела создает энергия особой плотности, которая в зависимости от нескольких причин, может быть сильной, средней, слабой.

Антон

Духовные качества.