Баклашкин Владимир

Не получается удалить BetterMarkI. Его невидно не в реестре ни в установленных программах. Установил SpyHunter - не помог. Как удалить ещё?

Ответы
Ол
Оля

попробуйте через программу. есть принудительное удаление

Баклашкин Владимир

В том то и дело что не могу найти данную папку и файлы, а рекламы с Ads by BetterMarkIt полно. И не помогает не Adblock, не Adguard !

Ол
Оля

эта прога сама их ищет Revo Uninstaller

Баклашкин Владимир

Не помогло

Баклашкин Владимир

Нашел другую программу AdwCleaner - рекламы как не было. 🙂 Благодарю за помощь, если не подсказали направление, тогда не смог бы удалить 🙂 :):):)

Ол
Оля

вот и хорошо)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

я не понимаю о чем речь)

Баклашкин Владимир

Если не понимаете , это нормально. Не все должны ведь знать 🙂 🙂 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А о чем все таки речь? Уже стало интересно))))