Неизвестно Неизвестно

Ни когда не жалею ни о чем, и даже без ответную любовь помню с уважением ?

Ответы
Майя Петрова

Правильно. Я тоже стараюсь ни о чем не жалеть. Про любовь - тоже правильно: это дар Бога - даже безответная, не всем Бог посылает любовь ( к сожалению)...

Любовь Кочеткова

Поэтому пишете под ником?Что бы не жалеть о глупостях?(и чтоб никто не догадался ,что эта песня о тебе)!Ага.Молодец-нежалейка!

Неизвестно Неизвестно

Нет смысл терял , раньше я тоже хотел бессмертия но было бы зачем

Любовь Кочеткова

Устанете жить,а умереть не сможете и ,что тогда?Ведь по большому счёту в человеческой жизни ничего не меняется.Вы,очень скоро бы это поняли,осознали и возненавидели.И что делать?

Неизвестно Неизвестно

Ну не знаю

Любовь Кочеткова

Правда,правда.Было бы по другому люди жили бы дольше.А главное в качестве жизни.Стариком жить вечно?Ну уж нет!Увольте!Лучше я скончаюсь,чем влачить такое существование ВСЕГДА!Ужас!

Софият Тхамокова

Вы лукавите ,я видела таких они далеко не простенькие.Они переносят такую боль что врагу не пожелаешь.

Неизвестно Неизвестно

Боже не упоси

Сергей

Ваши проблемы... Тем более, что "никогда" и "безответную" - пишется ИМЕННО ТАК... - больше "претензий" нет....

Максим Jw

Ещё бы писали грамотнее 🙂 Никогда не жалею ни о чем, и даже безответную любовь помню с уважением...

Неизвестно Неизвестно

С грамматикой проблемы бро

Максим Jw

Включите в браузере проверку орфографии 🙂

Неизвестно Неизвестно

А лень лень и еще раз лень

Ол
Олеся

Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже 😉

Алексей Клюнтин

Будет этап в жизни, когда пожалеешь! Искренне желаю, чтобы такого бло бы поменьше!

Суфия Каримова

И правильно,не надо ни о чем сожалеть,отрицательный результат,тоже результат!

Романа

Безответная, думаю, помнится с особым трепетом, как несбывшаяся мечта.

Галина Смирнова

"Ни жалею,ни зову,ни плачу.Все пройдет,как с белых яблонь дым....."

Лю
Любовь

а чего же на вашей аве такие грустные глаза-вот=вот запдачут

Неизвестно Неизвестно

Это я нарисовал

Лю
Любовь

автопротрет?

Неизвестно Неизвестно

Да нет, я начинающий может и не так хорошо нарисовал но это ребёнок))

Геннадий Голубев

Хорошо, я даже Ирочку с детского сада до сих пор люблю

Та
Татьяна

Никакого уважения. Наоборот, думаю... Какая была дура.

По
Полтавчанка

мне проще. у меня не было безответной любви. повезло

Віктор Край

эх....

Галя Татарочка

У меня не было безответной)я тоже не жалею ни о чем

Вл
Владимир.

"Нас не надо жалеть!
Ведь и мы никого не жалели!"😍

♦️
♦️Еsenija♦️

Конечно, факт свершился, что о нем вспоминать?

Виктор

ну и правильно, забудь о том, что раньше было

Александр Захаров

Верно. Это соблюдение 2 заповеди. Вы молодец.

Светлана Радуга

Иногда жалею о чем то. Безответной не было...