Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы
Татьяна

Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться).
Какая это пошлость, грусть и скука —
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком...

Антон (Ulysses)

Киплинг Р. Боги Азбучных Истин

Проходя сквозь века и страны в обличье всех рас земных,
Я сжился с Богами Торжищ и чтил по-своему их.
Я видел их мощь и их немощь, я дань им платил сполна.
Но Боги Азбучных Истин - вот Боги на все времена!

Еще на деревьях отчих от Них усвоил народ:
Вода - непременно мочит. Огонь - непременно жжет.
Но нашли мы подход бескрылым: где дух, идеал, порыв?
И оставили их Гориллам, на Стезю Прогресса вступив.

С Ветром Времени мы летели. Они не спешили ничуть.
Не мчались, как Боги Торжищ, куда бы ни стало дуть.
Но Слово к нам нисходило, чуть только мы воспарим,
И племя ждала могила, и рушился гордый Рим.

Светлана Анфалова

Но Боги Азбучных Истин - вот Боги на все времена

Uda4@

А ТЫ ПОПРОБУЙ ПРОСТО ЖИТЬ, Любуясь утром, ночью лунной. Попробуй искренне любить Любовью нежной и безумной. Поспорь со странною судьбой, Что круто шапку заломила. Прими с врагом неравный бой, Чтоб устоять в расцвете сил. А ты почувствуй красоту, Что обитает в этом мире, На волю выпусти мечту, И сердце распахни пошире. И ты поймёшь, что ЖИЗНЬ СВЕТЛА, Полна цветения, горенья. Мир соткан из любви, тепла, Тепла души и вдохновенья

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Нехочуха

Главный недостаток добрых советов заключается в том, что их нельзя отличить от злых, ведь мудрость начинается с желания докопаться до истины, а глупость - с уверенности, что уже давно докопался, сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого и не каждый себе может позволить в этих условиях.

Вадик

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.

Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!

Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

John Simon

и сука и стерва, она все равно остается женщиной)))) - это первое! Во-вторых, я тоже всегда остаюсь мужчиной, через какую призму на меня не смотри))) просто нужно найти нужный подход и, как говориться, было бы желание общаться, а остальное приложится))) сразу говорю, кобели общаться не умеют, а идиоты - они просто смешные))))))))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Анатолий

Ага! Стало быть, если совершенно незнакомая Тебе женщина ведёт себя, как стерва, значит, Ты - ИДИОТ!... Вовсе не важно, что Вы с ней вовсе не знакомы, и видите друг друга в первый раз... Вы - ИДИОТ!... и точка!... Совершенно замечательная, но, извините, совершенно идиотская мысль... Уж простите...

Надежда Долгополова

Алогичность мышления конечно явная , зато красиво выпендриваться никто запетить не сможет ! Продолжайте в том же духе и пядом с вами мужчин , желающих ими оставаться будет всё меньше и меньше..Если позволите встречный вопрос : среди наркоманов женщина кем станет или становится ?

Ирина Милян

незнаю что ответить в таких случаях

Я Я

А среди кого она становится повелительницей? Клеопатра. Она кто? Принцесса Диана, ее все любили (кретины, кобели, маньяки, политики, а она всего лишь воспитка из садика. Флюиды!). Нет. Это как харизма. Если дама, потенциальная стерва, то и мужиков вокруг себя пригреет неадекватных .

Аликпер Агакишиев

вы правы...! И что интересно...живет женщина с хорошим мужем..и все вроде нормально..но на работе...или среди соседей - много кабелей ......а дальше как в плохом романе...Она быстро поддается соблазну...становится сукой...предает мужа...семью..и дальше по наклонной..

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

София Коновалова

Сейчас понятие классическое-о Женщине- испортило поведение самих женщин,,действия и поведение многих из них можно "квалифицировать"-как угодно,но не Женским!!!Отсюда и отношение к нам --ко всем женщинам- уже не Рыцарское,со стороны мужчин!!! 😞

Ирина Милян

вы правы

Виктор Посесор

интересное рассуждение просто поучительное для всех мужчин но помните только когда женщина называет мужчину козлом или еще в этом роде она не леди она коза или еще что то в этом роде. Будьте бдительны с кем поведешься тем и станешь!!!

Кл
Кляйн

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую...

Михаил Ситников

Обратное утверждение тоже верно. Рядом с сукой Мужчина становится кобелём и законченная стерва из любого мужчины сделает идиота, если он конечно вовремя не врубится в происходящее и не пошлёт её за тридевять земель горе мыкать.

Десант

Ничего подобного!!!
Если женщина - ЖЕНЩИНА, то она не будет связываться с кобелями и идиотами, чтобы становиться такой же!
Если она связалась с таковыми, то однозначно она такая же, потому что подобное притягивает подобное!

Саняка

Как то раз разговариваю с другом по телефону... Он говорит " шо тебе надо Саня, у меня тут с женой проблемы это просто стерва!' слышу голос на заднем плане " какая я тебе стерва я стираю твои носки" ... Ммм момент убил 😂

Сергей Прочерк

Вроде как с волками жить-по волчьи выть? Я не согласен. Это просто способ сбросить ответственность. Вообще если проследить логическую цепочку, то среди идиотов должна быть ДУРОЙ) Но видимо так обидно звучит)