Луис Назарио Лима

Женский коллектив это тяжело и жестоко. Но почему и что заставляет мужчин идти работать в женский коллектив?

Ответы
Rinat Famutdinov

Необходимость... работал в женском коллективе и... я мадамкам говорил нецензурные слова. много... Их 12, я один... Потом пошли мужья с претензиями, обошлось... А потом начальнице сказал ласковые слова матом и уволился!!!

Луис Назарио Лима

Рад за Вас)

Огненный Муравьед

Чаще всего гомосячий инстинкт или серьезные бабки. Все вы работаете на нелюбимой работе. Исключения подтверждают правила.

Луис Назарио Лима

думаю дело в бабках)

Александр

Фигассе, там работы непочатый край! И на камнчх растут деревья, ну и в стае пираний можно наловить золотых рыбок🤣

Бо
Боka

Работал лет девять с такими, кошмарр, бляа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отсутствие альтернативы

Александр Жданов

видимо чтобы разбавить..

Oleg Mirov

Деньги.,а это свобода.

Hurricane Girl

Отсутствие выбора

Лукас Шакал

Диплом бухгалтера

Зд
Здравствуйте

Вынужденность

Андрей

Нет выбора

Alla Lala

профессия

Собеседник

Деньги

Сергей Дж.

ГОРОНО