В*
Валерия *******

Можно ли длительное время носить косынку на голове?

Дело в том, что есть склонность к обильному выпадению волос. Проблему лечили и изнутри и снаружи. Выпадают. Пол весь усыпан ими, дома ребенок собирает их повсюду. Решение-носить косынку (дома) Не вредно ли это, может быть преет там что то...

Ксюша Андреева

Хлопковую. Посоветую медицинские нетканые беретики - в них голове значительно легче и волосы не приминаются, кожа дышит.

Дмитрий Грачев

не думаю что преет.... а в чем причина вапедения?

Aртем Гиваргизoв

Косынка от выпадения волос не поможет. К доктору..

Илья Зубов

А зачем дома то?

Igor Igorov

Соглашусь с предыдущей ответчицей. И срочно к эндокринологу. Скорее всего причина выпадания волос внутри организма.

Владимир

вообщето это наоборот гигинично
раньше на Руси и сейчас на востоке многие женщины обязательно ходят в платках! !
в конце концов вы же не пуховый платок ожеваете, а косынку желательно х/б