Дониер Зияев

Кто принимал пантовигар длительное время и чем это закончилось?

Юлия Кутейникова

Лишним весом и прыщами закончилось, хрень какая-то, вы состав почитайте, если купить обычный комплекс поливитаминов и дополнительно дрожжи, получится пантовиагар, только дешевле... Разводилово. Анализ на гормоны и на железо сдайте, там будет ясна причина ваших проблем

По
Полина

Пропила 3 коробки. осталась довольна, без каких-либо осложнений.

Иван Емельянов

пила 5 месяцев, волосы выпадать перестали, но от витаминов или нет сказать не могу, потому что параллельно делала разные маски: луковую. кефирную, финскую "система 4" и другие.