Катерина

Длительное время ходила с пробором на голове, а теперь не могу волосы зачесать назад, что делать?

Ан
Анка

Зачесывать и закреплять лаком

Лена

да.... "переучивать", чтоб привыкали.... лаком, гелем, воском любыми средствами закрепляющими волосы....

Амина Самадова

Можно передние пряди закрепить заколкой или невидимками, постепенно волосы привыкнут

Мария Щербинина

На ночь делать высокий хвост, чтоб спать не мешал, да и днем по-возможности. После мытья влажные но не сильно мокрые - тоже не оставлять а сразу в высокий хвост.