Вадим Андреев

как вы делаете пробор... после мытья головы???

как вы делаете пробор... после мытья головы??? принципиально ли для вас какой и с какой стороны он???

Ек
Екатерина

расческой с длинным острым хвостом, расчесываю волосы и делаю пробор хвостиком от расчески

Славик

Не поверите.... С помощью расчески!

Юлия Смирнова

сушу феном расчесываю и потом выпрямляю волос

Анастасия Мамаева

принципиально)
после мытья сразу улаживаю челку, и потом делаю пробор тонкой расческой)

Kloyh Feoktistov

каждое утро мою голову, волосы влажные вообще не расчесываю, сначала сушу челку, с помощью фена и расчески, а потом остальные волосы, с помощью тех же приборов, потом еще выпрямляю челку плойкой...

Сергей Птира

могу даже пальцем. пробор уже сам получается .привыкли волосы

Кр
Кристина

сам делается.

Алексей Строганов

сушу и делаю где мне надо.