Света Субботина

Хочу мыть голову горчицей...

Хочу мыть голову горчицей (2 ст. ложки на 0.5 воды) нужно ли перед мытьём этим горчичным раствором мочить голову или на сухие лучше?

Ольга Машинкина

На сухие лучше.... Я делала такую маску для интенсивного роста волос, и после этого они стали у меня выпадать)

Яна

не нужно мочить. Но глаза берегите, а то защипет, если туда горчица попадет.

Зинаида Новикова

еще+уксус и хрен....:)

Иван Иванович

у тебя шампуня нету

Светлана Воронина

Горчица сильно высушивает волосы... не советую.

Мария Фёдорова

Шампунь из горчицы
Измельчить на терке четверть куска детского мыла, залить мыльную стружку стаканом горячей воды. 2 ст. ложки крапивы или ромашки заварите в стакане кипятка, настоять 15 минут. Затем процедите мыльный раствор и отвар через фильтр, добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки горчицы. В результате получится хороший шампунь для мытья и стимуляции роста волос. Срок хранения домашнего шампуня в холодильнике – 1 неделя.