Oleg Nakoshnyy

Что нужно делать если после мытья жутко чешится голова?

Меняла 2 раза шапмунь не помогает маску тоже делала вродибы не чесалось но потом опят . Что делать?

Азамат Хафизов

Самый слабенький попробуй. Типа крапивного в большой бутылке за копейки. Или вообще без шамп. У меня та же проблема. Пользуясь только репейным от белита-витекс.

Александр Лавриченко

сменить шампунь.

Сергей

Попробуй голову помыть кипяченой или отстоянной водой. Может быть зуд вызывает не шампунь, а сама вода, её ведь хлорируют.

Ангелика Дашкина

Лучшее средство от головы- это гельятина )

Константин

опять менять шампунь.. .

выбирай такой, который меньше воняет (всякой химии меньше)

Mihal

поменяй шампунь.

Сергей Шматов

ещё раз меняй шампунь. В магазинских много химии, попробуй купить в аптеке чтонибудь натуральное, спроси у фармацевта.

E Кайрбек

Во-первых поменять шампунь. Во-вторых больше всего что у вас очень сухой тип кожи головы от куда и зуд и больше всего перхоть. По этому нужен не только новый шампунь но и какое то успокаивающие масло для кожи головы. Например, неплохое репейное оно и успокоит кожу и будет профилактикой выпадение волос. Так же можно использовать масло жожоба, миндальное. Все это можно смешать и втирать в кожу головы, думаю раз в неделю будет достаточно. Купить масла вы можете в любой аптеке и недорого.

Во
Вова

у тебя голова чувствительна к химии. мой по чаще и привыкнешь) ) хотя быстрее полысеешь

Анна Хамарито

Подобрать шампунь.