Медер Учбаев

Немного чешится голова..

Не много чешется голова, может и нету причин для беспокойства.... но чешется не так как обычно, немного чаще, чем раньше.... мама посмотрела мне голову, так как где-то месяца три или четыре назад у меня были эти самые паразиты... у мамы короче уже глаз на них поставлен. Так вот говорит, что голова чистая, ни гнид, ничего нету, только кое-где красноватости есть, мама мне помазала мазь специальной от различных видов дерматита, красноватости немного прошли, но голова ещё почёсывается, как думаете... вдруг опять вши?

Но ведь уже 3 месяца почти прошло*

Ка
Катя

обратись к врачу! мало ли что может быть

Анна Беспалова

Возможно просто укусы остались и поэтому чешется. Нужно все таки провериться

Ирина Мур

Помой голову простым мылом и сполосни тёплой водой с уксусом. Или натри на ночь соком лука.

Наталья Ушаткина

Обратитесь к врачу, это может быть начальная фаза экземы.

Виталий Ермолаев

Вшей нет. Потаму что у вас голова ещё не пришла в ту что была раньше. Я имею в виду что сначала вши потом красноватость. Голова ещё не очень быстро сабилизируется. Поэтому ещё недельки две будет почёсываться. Это совершенно нормально. Нет причин для беспокойства.