Алексей Баранов

помогите мне пожалуйста!!!! уже где-то с месяц очень чешится голова на затылке и шея, но ни вшей ни гниг, ни перхоти,

помогите мне пожалуйста!!!! уже где-то с месяц очень чешится голова на затылке и шея, но ни вшей ни гниг, ни перхоти, даже не шилушится, просто чешится. у мужа всё нормольно, голова не чешится, только у меня. что это такое? ааааа ((я вот думала может от шампуня, у меня волосы жирные, и мне сказали пользоватся шампунем для жирных волос, вот после этого всё и началось ((((

Юлия

Смени шампунь и сходи на всякий случай к врачу, пусть глянет.

Дима Чичила

Возможно из-за шампуня. вам стоит его сменить, даже на такой же для жирных волос, но другой марки. купите в аптеке дегтярный либо репейный. действительно замечательные, при любых типах волос, очень хорошо очищают и репейный например ускоряет рост волос)
проверено )))только предупреждаю, дегтярный очень вонючий)) )
удачи вам)

Нуралы

Сашка сходи к врачу!! ! но перхоть скорее всего у тебя!!!