Наталья

Я не расистка. Но что-то армян много стало на нашем ТВ. Сначала вроде только ТНТ. Мы-Россия или как?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Разве ты не понимаешь что происходит? Попробуй найти хоть одно мало мальски серьезное предприятие или компанию, которая принадлежала бы Русскому. Нужно быть хозяином в своем доме, иначе тебя просто выживут.

Наталья

выживают..а почему? сами позволяем. Ну не мы, конкретно....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сами позволяете, ничего плохо нет когда к тебе в гости приходят, но когда твои гости тебе в твоем же доме говорят что тебе делать надо, и ведут себя как хозяева, это уже совсем другое дело. Дальше просто может произойти то что большая часть Русских просто вымрет, а те что останутся на своей земле будут иметь только работу на хозяина заграничного.

Раиса Фролова

Вск просто- телеведенье- продажное на 150%- пример -непомерно дорогая дача Киселева на Черноморском берегу- но это так к слову. А армяне, в большинстве, за километры чуют" запах больших денег". Вот Вам и ответ!

Наталья

Спасибо! Они же, как бы родственники евреев.

Раиса Фролова

Может бытт, а не углублялась в их родословную...

Та
Татьяна

У вас по ТВ, а у нас в городе. Лучшие квартиры в центре, лучшие места на рынке. Наши девушки на них работают, да еще и берут их на работу через постель.

Наталья

А из какого вы города?

Максим Маклаков

там и на других каналах русских не осталось, потому что ни один уважающий себя не станет сотрудничать с такими каналами и получать грязные деньги

Наталья

Возможно вы правы.

Максим Маклаков

да так и есть

Михаил Алексеенко

Так и живём. Сначала грузинская колония, потом- украинская, ставропольская, уральская-теперь - армянская?

Наталья

Продажное прав.ство....

Михаил Алексеенко

Подушке морду не набьёшь! Ходите на выборы.

Наталья

А смысл? Ходить-не ходить.....Они ящики на стол, и потом пустые бланки заполняют...

Михаил Алексеенко

Ничего! Обломятся! Они и распускают слухи о своём всемогуществе!

Наталья

Доживём ли...(

Юрий Костаков

Ну надо ведь евреев кем-то разбавить, пусть на телевидении кроме евреев и другие национальности будут

Наталья

А русские где?

Юрий Костаков

А почему я должен на это отвечать, я к телевидению отношения не имею. Надо спросить у руководства телевизионного, хотя и Эрнст тоже еврей

Наталья

Не отвечайте. Те, кого это особо не заметил. Или телека нет)

Николай Батраков

Да многонациональная Россия,Но с вами согласен,денег видимо у них больше

Наталья

Спасибо.

Степаныч

а что вы хотите от евреев. армяне это евреи принявшие православие

Наталья

Я знаю...

Николай

Надпись на двери в армянской бане: "Берегись армян!"

Le
Lee-Стричк@

Так в России много "своих" армян, уже не первый век.

Эльвира

'

Ни Чья

так,ведь,толерантность,мать их так,тараканов этих

Наталья

Там где деньги, там и они..

Ан
Анна

Армяне это запасные евреи. Эти уже всем надоели.

Наталья

Так и есть. Родственники)

Евгений Терехов

Там кого только нет)))

Наталья

😀

Николай Шляхов

Да и не только армян. Поэтому я ТВ и не смотрю!

Майя Петрова

Россия! А меня и гастеры напрягают везде...

Наталья

Это уже другая история. Но эти в телеке, прямь , как дома. Галустян уже до тошноты, ей Богу)))))

Галина Пушкарева

Деньги-Это фактор, который решает. все!

Наталья

👍

Эльдар

Как в десятку Сказала !!!! МОЛОДЧИНА !!!!!

Наталья

Жену свою вчера притащил Мартиросян. На Первый. Это уже вообще....(

Эльдар

Их больше трёх собирается ...тут же это древнее армянское территория

Igor Silenko

любят они выпучиваться везде😂

Наталья

Без денег особо не выпучишься)))

Igor Silenko

оооооо.......таки у них все бабки????

Гаврилов Александр

Не все армяне кладут асфальт))))))

Наталья

😀

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тут и помимо них полно всякого.

Наталья

Это точно)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Геноцид русского народа идёт полным ходом.

Наталья

Противно, когда ведущие говорят уже, имитируя армянский акцент....Зал смеётся....Стадо....(

Наталья

И не только...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зайдите на любой рынок,и в зоопарк ходить не нужно..

Наталья

😀 👍

Виктор Молодов

Заметьте, талантливых армян.

Наталья

Жена Мартиросяна написала книжку и сразу на Первый????Круто,однако....

Виктор Молодов

Раскрутить Камеди и держать его столько лет-это уже талант. Кстати, Армения христианская страна.

Наталья

ТНТ-коммерческий канал. Там-пожалуйста! Но если Воля уже говорит, что армянин мне платит з/п , блин, обидно за Державу.

Виктор Молодов

Но если это правда, то куда от неё денешься.

Наталья

Я люблю трое питерских ребят. Самые крутые сейчас в Камеди. Был ещё дуэт им. Чехова. (Из Украины) . Камеди-одна из лучших передач на ТВ вообще. Если убрать *прелюдию* разговоров с гостями. (Видимо, за это тоже армяне деньги берут) Раньше мин 5, Сейчас-полчаса ни о чём с какими-то непонятными творческими деятелями. И тупят специально. Понятно, что люди молодые и умные...

Виктор Молодов

Они лучше профессиональных артистов.